euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
MARIA AMARAL - NASC. 1953 "Porto de Mar IX" óleo sobre tela assinado e datado de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 73 cm