euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Barómetro com temómetro mogno e metal amarelo inglês séc. XIX faltas e defeitos marcado C. TROMBETTA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm