euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Trinchante de peixe prata marca de ensaiador do Porto (1870-1877), marca de ourives José Marques Guedes (1861-1886) (Vidal - P58 e P403) portugueses séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - bruto - 308 grs.