euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
Terrina redonda com plateau prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives João Joaquim Monteiro (1887-1937) (Vidal - 83 e 1941) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm; Peso - 7.842 grs.