euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Caixa "Urna" prata contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4105) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 256 grs.