euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
gavel€ 680Vendido
Prato marcador prata armas de família portuguesa, marca de ensaiador de Lisboa (1720-1750), marca de ourives I.S.T (M. A. - L24 e L337 A) português séc. XVIII (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm; Peso - 486 grs.