euro_symbol€ 220 - 330 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Prato prata marca de ensaiador de Lisboa (1822-1843), marca de ourives José Maria da Silveira (1804-1843) (M. A. - L40 C e L324) português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 245 grs.