euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Paliteiro "Leão junto de palmeira" prata contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4108) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 289 grs.