euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Anel ouro, esmeralda e e 16 diamantes talhe rosa contraste do Porto (1938-1984) (Vidal - 26) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 5,9 grs.