euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Par de brincos ouro branco, 72 diamantes talhe baguette e 56 brilhantes (1,68 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4096) séc. XX