euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Anel "Coração" ouro branco, 32 diamantes talhe baguette e 75 brilhantes (1,55 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4094) séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 7,2 grs.