euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Anel ouro branco, pérola e 32 diamantes talhe baguette (0,48 ct.) contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4095) séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 2,8 grs.