euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Três bolsas diversas metal cloisonné decorações policromadas China séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 10,5 (a maior) cm