euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
"Marinha com castelo, barcos e figuras" óleo sobre papel colado sobre madeira escola inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 29 cm