euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
V. RENAULT - SÉC. XIX "Natureza morta - Perdiz e vegetais" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 55 cm