euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
LEGRAS & CIA - SÉC. XX Jarra Arte Nova pasta de vidro decoração a bordeaux "Folhas" assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm