euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro jarras vidro opaline pintado decoração policromada "Flores" Europa séc. XIX uma restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm