euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Par de recipientes cristal lapidado, armação em bronze dourado franceses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 13 x 8 cm