euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Sideboard de pequenas dimensões estilo Jorge III mogno inglês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 106 x 53 cm