euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Quatro fivelas latão e ferro Europa séc. XVIII/XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 13,5 cm