euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Almofariz com pilão bronze decoração relevada "Nervuras e conchas" ibérico séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm