euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Bússola metal estojo em madeira com aplicação em metal portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 9,5 x 5 (estojo) cm