euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Crucifixo nogueira com embutidos em madrepérola "IHS" frisos em marfim Índia séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm