euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
"Nossa Senhora com o Menino" Lusíada escultura em marfim indo-portuguesa séc. XVII maquineta posterior em metal pintado e dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (total) cm