euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
"Santa Bárbara" concha em madrepérola esculpida e gravada fundo das gravações coloridas Terra Santa séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 11,5 cm