euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Figura ajoelhada" escultura em terracota policromada nicho em madeira entalhada e dourada "Pássaros e flores", interior a seda bordada a fio de prata portugueses séc. XVIII pescoço colado, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 21 x 7 (Nicho) cm