euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de palmitos goeses madeira entalhada e pintada Índia séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 cm