euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Par de tocheiros maneiristas nogueira torneada portugueses séc. XVII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54,5 cm