euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Mesa de encostar D. Maria pau santo filetes em espinheiro portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 88 x 45 cm