euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cantoneira abaulada D. Maria castanho com entalhamentos corpo superior com vidrinhos portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 228 x 94 x 63 cm