euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira nogueira com entalhamentos assento e costas em couro lavrado com pregaria portuguesa séc. XVII pés não originais, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122 x 53 x 47 cm