euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Canapé estilo D. Maria nogueira com embutidos assento de palhinha português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 158 x 53 cm