euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de tocheiros rústicos nogueira torneada restos de pintura portugueses séc. XVIII faltas, defeitos e restos de pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 cm