euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Peanha barroca madeira entalhada, pintada e marmoreada "Querubins" portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49,5 x 52 x 36 cm