euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Oratório D. Maria vinhático embutidos em espinheiro português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 47 x 29,5 cm