euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
"Joaquim Pedro Quintela - 1º Barão de Quintela" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 82 cm