euro_symbol€ 650 - 975 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 "Algarve" óleo sobre madeira assinado e datado de 1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 24 cm