euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARIA DO CARMO DUARTE DE ALMEIDA - NASC. 1924 "Caminho na Quinta do Morval - Carnaxide" óleo sobre platex assinado e datado de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 46 cm