euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Sem título" óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 41 cm