euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
CARLOS RAMOS - 1912-1983 "Paisagem" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 49 cm