euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
MOTA URGEIRO - SÉC. XX "Pastor com ovelhas - Beira Baixa" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 58,5 cm