euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cabeça de homem" óleo sobre tela colada em madeira escola portuguesa séc. XIX/XX papel no verso com inscrição atribuíndo a Mário Augusto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 16 cm