euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO CARNEIRO - 1872-1930 "Cabeça de Ancião" óleo sobre cartão assinado com iniciais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 26 cm