euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALVARO DUARTE DE ALMEIDA - 1909-1972 "Rochedos junto ao mar" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 50 cm