euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
CARLOS RAMOS - 1912-1983 "Paisagem com casa" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 24 cm