euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Prato faiança dita de "Ratinho" decoração policromada "Flores" português séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm