euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Prato faiança dita de "Ratinho" decoração policromada "Flores" português séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm