euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
NUNO DE SIQUEIRA - 1926-2007 "Sem título" técnica mista sobre placa de acrílico assinada e datada de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 20 cm