euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
VASCO PEREIRA DA CONCEIÇÃO - NAS. 1914 "Madonna" escultura em bronze base em mármore assinada e datada de 1975 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 (escultura) cm Notas: até € 900