euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 20 cm